Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

21.07.2015 hyundai-tucson-fuel-cell-vehicle-enters-production_100420194_m.jpg
Называет она его первым в мире автомобилем, который обслуживается водородными топливными элементами. Компания, несомненно, видит успешное будущее данной разработки. 

Программа развития автомобиля на топливных элементах, стремительно действует и в Европе. Что касается двигателя, то он генерирует электричество из водорода, благодаря электрохимическому процессу. Запас хода на одной заправке достигает 430 км, а запас восполнения водорода занимает всего пару минут. Обыкновенная вода считается единственным продуктом силового агрегата. 

К сожалению, процент продажи автомобилей оказался не таким уж и великим и не оправдал своего ожидания. По статистике в 2014 года из выпущенной продукции реализовано было только 128 машин, а за первое полугодие 2015 всего 69. 

Одной из причин является стоимость авто. Сумма ее составляет 76 тыс. долларов. Влияет также отсутствие соответствующих заправочных станций. 
Фирма заявила, что в течение четырех следующих лет в разработку этих автомашин, и в гибридных полностью электрических транспортных средств, будет внесено до 10 млрд.$.