Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

10.07.2015 mv4r0i3c3apapzj43vga.jpg
Новинка Apple Watch позволяет осуществлять доступ в салон автомобиля, разыскивать железного друга по сигналу на парковке. Все эти чудеса из мира фантастики выполняются с помощью программного обеспечения Blue Link App, которое также предусматривает возможность своей инсталляции и на iPhone. Стилизация интерфейса выполнена под Blue Link. Apple Watch со своим функционалом положительно зарекомендовали себя в качестве дополнения к штатному головному устройству, научив его поиску жизненно необходимых сервисов (банки, рестораны, станции ТО).

Blue Link App позволяет на расстоянии от автомобиля производить мониторинг его состояния. Среди показателей, которые можно отследить, есть уникальные, не отображающиеся даже на машинах бизнес-класса. Приложение поможет водителю запустить силовой агрегат голосом, узнать о пробеге и остатке топлива, напомнит о подходящем сроке прохождения ТО.
Стоит отметить, что Hyundai не забыли о владельцах Android-смартфонов, их устройства также с легкостью можно подключить к штатной головной системе при помощи Blue Link App.