Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

20.04.2017

Южнокорейский производитель SsangYong показал официальные фотографии новой модели Rexton. Внедорожник появится и в России. До этого он обозначался заводским индексом Y400, но в Корее будет продаваться под маркой G4 Rexton, точное название для рынка РФ еще не обозначено.

Экстерьер автомобиля во многом копирует концепт парижского автосалона 2016 года. Только радиаторная решетка и фары немного отличаются от прототипа. Габариты рамного внедорожника — 4850х1920х1800 мм, колесная база — 2865 мм. Доступны задний и полный приводы. Ожидается, что под капот поставят 225-сильный бензиновый двигатель (объем 2 литра) и 181-сильный «дизель» (объем 2,2 литра). Оба мотора будут сочетаться с коробкой-автомат.

В списке опций новинки значатся мультимедийная система с поддержкой приложений для авто от Apple и Android. В зависимости от роста цены на комплектации добавятся система экстренного торможения, помощник в пробках, автоматическое переключение фар, помощь при перестроении и удерживании в полосе. SsangYong Rexton дебютировал 30 марта на автосалоне в Сеуле. В Южной Кореи продажи начнутся во втором полугодии, до российского рынка модель доберется к концу 2017 или началу 2018 годов.