Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

26.06.2017
В Южной Корее прошла мировая премьера компактного кроссовера Hyundai Kona. Автомобиль построен на новой платформе, хотя ранее предполагалось, что базой для него послужит Hyundai i30. Габариты «паркетника» составляют 4165х1800х1550 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база − 2600 мм.

Kona оснащен двухъярусной головной и задней оптикой, а также решеткой радиатора в форме трапеции. Салон оформлен в стиле последних нововведений Hyundai. Над передней панелью есть мультимедийная система с сенсорным экраном. В список опций входят беспроводная зарядка для смартфона, системы предотвращения фронтального столкновения, удержания в полосе движения, мониторинг «слепых» зон, система экстренного торможения.

Автомобиль получил бензиновые турбомоторы объемами 1.0 и 1.6, с мощностью 120 и 177 лошадиных сил соответственно. Также есть агрегат 2.0 MPI, мощностью 149 «лошадей». Литровый мотор работает с 6-ступенчатой «механикой», его 1,6-литровый прототип − с 7-диапазонным «роботом». Двухлитровый двигатель взаимодействует с «автоматом». Привод машины передний или полный. Продажи Hyundai Kona начнутся в Южной Корее уже вскоре после презентации. Затем новинка появится в ЕС и Северной Америке, чего нельзя сказать о России. По мнению производителя, в нашей стране эта ниша занята кроссовером Hyundai Creta.