Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

05.06.2015
Разработчики Hyundai Santa Fe обещают, что уже совсем скоро данная версия будет переживать период обновления.
Усовершенствованная версия  флагманского кроссовера Hyundai

Учитывая то, что фотошпионы уже успели заснять некоторые изменения рестайлингового автомобиля, перемены ожидаются к концу настоящего года. Но с другой стороны ничего радикального не ожидается. Изменения коснутся только оптики, переднего и заднего бамперов и некоторых деталей салона. В частности это обновленная система мультимедийного пользования салона и более удобное управление этой системой.Сама же техническая системная основа Hyundai Santa Fe обещает порадовать автолюбителей гибридной версией мотора на бензине, который будет отвечать за бесперебойную систему передней оси. Еще будет изменен электрический двигатель для заднего привода, что в свою очередь облегчит управление автомобиля в различных условиях. 

Стоит отметить, что уже совсем скоро Hyundai Santa Fe не будет просто флагманом в своем существовании, так как разработчики обещают выпустить совершенно новый внедорожник, который будет существенно выше по всем характеристикам от Hyundai Santa Fe. Он будет основан на известной и универсальной платформе с Genesis, что не является доступной характеристикой сейчас для Santa Fe. Автолюбители оценят по достоинству подобные изменения.
Так же хотим напомнить, что все запчасти Hyundai Santa Fe предыдущего поколения можно купить в нашем интернет-магазине Автокорея.