Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

22.06.2015 kia kx3 2015
Первыми издателями были Carscoops. Официальных комментарий производители на данный момент не дают, но в то же время имеются существенные изменения размеров самого автомобиля. Особое внимание обращают на себя боковые окна, так как данная версия очень похожа с виду на Kia KX3 2014 года. Похоже, именно этот кроссовер в камуфляже выступит непосредственным обновлением Kia KX3 только уже в 2015 году. 

Kia KX3 имел 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 123 л.с. так же была еще модификация с 2-литровым двигателем в 158 л.с. оба моторы работают на 6-ступенчатой механической коробке передач, а так же имеется автомат. Пока, к сожалению, не известно, что внутри сегодняшнего обновленного Kia KX3. Но с точностью можно сказать, что соперниками точно будут Peugeot 2008, Nissan Juke и Renault Captur. Если такие предсказания сбудутся, то в действительности обновленный Kia KX3 будет стоять на достойном уровне по сравнению с другими разработчиками подобных версий автомобилей. Пока все с нетерпением ожидают последних новостей об Kia KX3 2015 года, ведь есть весомые аргументы, что данная модификация будет достойной разработкой этого года. 

Ну а пока он не увидел свет, наши соотечественники продолжают использовать всеми любимые автомобили Kia. Иногда эти автомобили ломаются и поэтому наш интернет-магазин предлагает купить корейские запчасти kia.