Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

21.07.2015 2015-chevrolet-cruze-compact-car-mo-eco-648x316-01.jpg
Круз стал несколько больше, а именно на 6,9 см. Теперь его длина равна 4,666 метрам. Внутри машина оказалась несколько просторнее, потому что колесная база была увеличена.
Машина стала гораздо легче предыдущей, а корпус по показателям жесткости стал прочнее на 27%. Стоит отметить, что дорогих материалов в конструкции машины нет.

Одной только предъявленной силовой установкой стал турбомотор на практически полтора литра и с неплохой  мощностью 153 л.с. Он способен работать с механической коробкой передач, а также с автоматом.

Разогнаться до 98 км/ч авто может за восемь секунд. Чуть меньше шести литров бензина будут тратиться на сотню километров.
Новый Круз оснащен спереди подвеской МакФерсон и торсионной балкой сзади. Комплектация Premier обеспечена подвеской Z-Link сзади.  Электроусилитель руля, система стабилизации, АБС и противобуксировка входят в комплект.

Кроме этого, у Круза есть 10 подушек безопасности, система развлечений MyLink, камера.

Круз начнут продавать в США с начала 2016 года, а позже авто покорит и  рынки других стран.

При этом прошлое поколение chevrolet cruze пользовалось в России большой популярностью. Постепенно приходит время, когда эти авто начинают капризничать и требовать ремонта. Купить запчасти для chevrolet cruze можно в нашем интернет-магазине Sam.