Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

19.08.2015 04-2016-hyundai-elantra-car-4bny.jpg
Для того чтобы заинтересовать любознательную публику, официально было опубликовано изображение только небольшой части дизайна машины. Поэтому составить полное впечатление об автомобиле, крайне сложно.

Ожидается значительное улучшение в дизайне всего автомобиля, но поговаривают, что кардинально в Hyundai Elantra 2016 года выпуска, будет изменен только салон. Ходят слухи о том, что ряд изменений коснутся информационно-развлекательной системы. Скорее всего, она будет иметь 8-дюймовый сенсорный дисплей и поддержку популярных приложений Android Auto и Apple CarPlay. Большинство автолюбителей уверены, что изменения будут и в системе помощи водителю. Официально известно об улучшении только системы безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Новинка от Hyundai, будет иметь под капотом двигатель 1.6-литровый TGDi предельной мощью в 175 лошадей. Коробка передач также подвергнется изменениям и будет иметь 7 ступеней с двойным сцеплением, но тут, как говорится "поживем, увидим". Обращая внимание на последние новинки, напрашивается вывод: корейские производители автомобилей любят удивлять абсолютно всех. Надеемся, что и в этот раз они не изменят своим привычкам.