Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

18.01.2016 В Китае были обнародованы шпионские снимки Hyundai Verna, более известного для российского авторынка под названием Solaris. Судя по представленным изображениям, новинка сохранит габариты предшественника, с некоторыми изменениями в дизайне. В салон добавятся дефлекторы для вентиляции пассажиров.

По сообщениям китайских СМИ Solaris будет работать на прежней платформе и с неизменной линейкой двигателей: объемом 1,4 и 1,6 литра с мощностью 107 и 123 лошадиных сил соответственно. 107-сильный мотор идет в комплекте с пятиступенчатой МКПП и четырехдиапазонным АКПП., второй двигатель взаимодействует с шестиступенчатой «механикой» и шестидиапазанным «автоматом». Возможно, «коробка» следующего поколения станет роботизированной.

До России новый Solaris дойдет уже в 2016 году, после премьеры в Азии. В настоящее время текущее поколение модели продается от 525 900 рублей. Hyundai Solaris — одна из самых продаваемых машин на российском рынке. Модель также производят на заводе в Санкт-Петербурге.

хендай.jpg