Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

22.06.2015 Первые новости неизвестного кроссовера Kia
Уже в этом месяце появились новые сведения о появлении нового кроссовера прототипа Kia. Пока автомобиль зарегистрировали в защитном камуфляже при прохождении дорожных тестов в Европе. 

18.06.2015 Распространенные проблемы Kia Forte
Kia Forte (в России известен как Kia Cerato) - надежный корейский автомобиль, который, как и многие корейцы, имеет свои "характерные" неисправности. Некоторые проблемы вполне можно решить самостоятельно или в автосервисе, а с другими придется смириться, поскольку они являются следствием конструктивных недоработок. 

18.06.2015 Достойное обновление Hyundai Elantra
Совершенно недавно был рассекречен обновленный седан Hyundai Elantra. На данный момент все обновления касаются только американской версии модели, но по всему происходящему ожидается, что и в Европе пройдут некоторые изменения.

08.06.2015 Распространенные проблемы Hyundai Solaris
Hyundai Solaris – надежный недорогой корейский автомобиль. У Соляриса при всей его надежности есть свои характерные поломки и недостатки, с которыми нередко сталкиваются владельцы как поддержанных, так и новых машин. Рассмотрим некоторые часто встречающиеся проблемы и возможные способы их устранения

05.06.2015 Усовершенствованная версия флагманского кроссовера Hyundai
Разработчики Hyundai Santa Fe обещают, что уже совсем скоро данная версия будет переживать период обновления.

06.05.2015 5 мифов о корейских авто
Наш мир полон стереотипов, и мир автомобильный, естественно, не является исключением. Например, мы привыкли считать эталоном надежности, стиля и комфорта машины родом из Германии и Японии. О корейцах же чаще говорят: «Много автомобиля за маленькие деньги».

26.04.2015 Корейские автомобили захватили израильский рынок. Самой продаваемой маркой стала Kia
Впервые в истории израильского первичного рынка автомобилей самой продаваемой маркой стала Kia. По данным Объединения автоимпортеров, в марте 2015 года продажи южнокорейского бренда достигли 3.262 машины. На втором месте – Hyundai с 3.114 проданными автомобилями, на третьем – Toyota (2.876).

10.04.2015 Корейская SsangYong начала распродажу складских запасов в России
Скидка составит до 20% на машины 2014 года выпуска Российский дистрибутор SsangYong – ДЦ «Санйонг» (входит в группу «Соллерс») – объявил о 20%-ном снижении цен на автомобили 2014 г. выпуска. С апреля Actyon Sports, Stavic, Rexton, Kyron подешевели на 200 000 руб. К примеру, «прошлогодний» кроссовер Actyon со скидкой стоит от 899 000 руб.

22.02.2015 Kia "сняла" с литрового трёхцилиндрового движка 120 л.с.
Компания Kia рассказала подробности о новом трёхцилиндровом двигателе T-GDI объёмом 1.0 литра и новой автоматической коробке передач с двумя сцеплениями. Обе новинки будут продемонстрированы на 85-ом международном автосалоне в Женеве.

26.01.2015 В "Киа" прогнозируют сокращение рынка кроссоверов и не чувствуют снижения активности клиентов в России
В одном из самых больших дилерских центров Kia в России - "Стрим Авто Север" прошла пресс-конференция, в которой принял участие президент ООО "Kia Motors RUS" Ким Сонг Хван.

30.12.2014 Chevrolet "пропишет" в модельном ряду гибрид повышенной проходимости
Новый гибрид повышенной проходимости "Шевроле" будет носить имя Crossvolt.

23.12.2014 SsangYong рассекретил в Интернете новый кроссовер Tivoli
На официальной страничке британского подразделения SsangYong в социальной сети Facebook опубликованы первые официальные фотографии кроссовера Tivoli и свежие сведения о его оснащении.

04.12.2014 Сommon Rail: защита двигателя от компании SAM
Работа дизельного мотора зависит от эффективного впрыска топлива в камеру сгорания, которая осуществляется посредством форсунок. Среди подобных систем наиболее эффективно зарекомендовала себя система Сommon Rail.

04.12.2014 Постгарантийное обслуживание
Благодаря высокому качеству сборки и привлекательным ценам автомобили из Южной Кореи завоевывают все большую популярность на российском рынке. Многих автовладельцев интересуют не только цена-качество, но и постгарантийное обслуживание.

04.12.2014 В SAM работают профессионалы!
В последние годы на российском авторынке наблюдается настоящий бум продаж корейский автомобилей. Машины из Южной Кореи выгодно отличаются от конкурентов соотношением цена-качество. Немалую роль играет и постгарантийное обслуживание, когда достать запчасть на авто из страны утренней свежести достаточно просто, как и отремонтировать корейскую машину.

24.09.2014 Kia привезла в Россию новые спецверсии Sportage и Cee'd
Российское подразделение Kia анонсировало запуск Sportage, Cee’d и универсала Cee’d особой серии Cruise. Новинки могут похвастать спецкомплектацией и уже доступны к заказу — цены начинаются от 1 069 900, 774 900 и 804 900 за кросс, хэтч и «сарай» соответственно.

12.09.2014 Hyundai приподнял Genesis специально для России
Корейский автопроизводитель Hyundai анонсировало начало продаж обновленного седана бизнес-класса Genesis с увеличенным дорожным просветом. Причем повышенный клиренс будет предлагаться для всех версий седана кроме модификации Sport. 

10.09.2014 Корейский производитель обнародовал скетч трехдверного хэтчбека i20.
Корейский производитель обнародовал скетч трехдверного хэтчбека i20. Судя по рисунку, стилистически машина будет достаточно сильно отличаться от представленной в середине августа 5-дверки.

06.09.2014 Машина-распашонка — Kia CUB
В Корее компания Kia продемонстрировала свой новый концепт под названием CUB. Небольшое 4-х дверное купе создали специально для продвинутых покупателей. Благодаря отсутствию центральных стоек, задние двери автомобиля открываются назад.

07.08.2014 Корейские авто удивляют мир своей скоростью