Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

25.06.2019 Премьеру новой Kia Optima ожидают в сентябре 2019. Шпионские снимки показывают, что авто сохранит свои настоящие пропорции, хотя переднюю и заднюю части пока не видно из-за камуфляжа. Там может быть новая решетка для радиатора, как у моделей Ceed и Stinger. Фары, скорее всего, останутся горизонтальными, но будут более усовершенствованы.

В Оптиму установят турбодвигатели 1.6 T-GDI (200 л.с.) с двумя видами мощности: для восьми ступенчатой автоматической коробки и семи ступенчатой робокоробки. В топовую модель Optima GT поставят движок Theta3 в 286 л.с., вместимостью 2.5, полным приводом и роботом с восьмиступенчатой коробкой на двойном сцеплении. Сейчас в России Optima (2.0, 150 л.с.) стоит 1 344 900 рублей, с автоматической коробкой – на 130 000 больше. 245 л.с. обойдутся в 2 054 900 рублей.

Новая комплектация: с крыльев уберут декор, боковые зеркала поставят на ножки, как у Stinger, на передних дверях появятся маленькие глухие форточки. «Парящая» крыша останется, молдинг сзади расширится, ниша для номерного знака переедет на задний бампер. Светотехника станет новой и сможет объединяться в блок, как у Proceed и Stinger.