Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

12.09.2014 Корейский автопроизводитель Hyundai анонсировало начало продаж обновленного седана бизнес-класса Genesis с увеличенным дорожным просветом. Причем повышенный клиренс будет предлагаться для всех версий седана кроме модификации Sport. 
5406df3e5eecd.jpeg
По данным производителя, дорожный просвет увеличен на 20 миллиметров. «Эта специальная адаптация модели, поставляемой на российский рынок, сделает эксплуатацию автомобиля в местных климатических и дорожных условиях еще более комфортной», — отметили в компании. 
 Новый бизнес-седан будет предлагаться в нашей стране в пяти комплектациях: Business, Elegance, Premium, Luxury и Sport. Для Genesis предлагается два мотора на выбор: 3-литровый двигатель мощностью 250 лошадиных сил и 3,8-литровый агрегат, развивающий 315 лошадиных сил. Оба мотора работают в паре только с 8-ступенчатым автоматом. 
Компания также предлагает покупателям палитру из десяти цветов кузова и пяти вариантов цветовых и текстурных решений интерьера. Второе поколение седана появилось в России еще в мае текущего года. 
Цены на модель начинаются от 1 859 000 рублей (Genesis в комплектации Business с 250-сильным мотором и задним приводом). Версия с системой интеллектуального полного привода HTRAC обойдется всего на 100 000 рублей дороже. Автомобили с 315-сильным мотором комплектуются системой полного привода по умолчанию. 
Цены на такие машины начинаются с 2 869 000 рублей.
Купить запчасти для Hyundai Genesis можно в нашем интернет-магазине.