Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

04.12.2014 В последние годы на российском авторынке наблюдается настоящий бум продаж корейский автомобилей. Машины из Южной Кореи выгодно отличаются от конкурентов соотношением цена-качество. Немалую роль играет и постгарантийное обслуживание, когда достать запчасть на авто из «страны утренней свежести» достаточно просто, как и отремонтировать корейскую машину.

kore-.png
В Барнауле есть много фирм, продающих запчасти на «корейцев», как впрочем, и немало СТО формата «кустари в гаражах». Именно поэтому дальновидный автовладелец старается обращаться только в проверенные компании, которые сочетают в себе как широкий выбор автозапчастей, так и качественный ремонт корейских машин. Среди таких организаций выгодно выделяется компания «SAM корейский автозапчасти», основанная в 1998 году, и сегодня занимающая одну из лидирующих позиций барнаульского авторынка по ремонту корейских автомобилей и продажам запчастей к ним. «Корейские автозапчасти — это наша специальность», - подчеркивает руководство компании и с этим трудно не согласиться.

foto_sam2.pngSAM предлагает своим клиентам широкий ассортимент (более 10 тыс. наименований) оригинальных запчастей и дубликатов для корейских автомобилей, автобусов, грузовой техники, причем большинство запчастей поставляется напрямую от корейских производителей. Автоаксессуары, контрактные автозапчасти, масла, ремни, система фильтрации топлива (Common rail), шрусы (Asva) от брендов Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Ssang Yong — вот лишь некоторые ключевые позиции, предлагаемые в сети магазинов SAM. Приобрести запчасти можно непосредственно на складе, либо оформив заказ на сайте. Опытные менеджеры помогут подобрать нужную запчасть для корейского автомобиля по каталогу или техническим параметрам.

Любой автовладелец не застрахован от внезапной поломки или планового ремонта машины, поэтому важно сделать правильный выбор в пользу профессионализма и качества. Именно в таких случаях на помощь владельцу корейского авто придут специалисты SAM, которые не только подберут запчасть, но и быстро, недорого, и что самое главное качественно, окажут услуги по компьютерной диагностике, ремонту двигателя, КПП, подвески, промывке топливной и охладительной систем, геометрии колес и др. Каждый клиент может предварительно записаться на техническое обслуживание своего автомобиля на наиболее удобное для него время, тем самым избавив себя от ожидания в очереди. Клиенту не нужно тратить свое время на поиск автозапчасти. Если ее временно не оказалось, фирма сама организуем их поиск и доставку.

Приняв решение о покупке в SAM, клиент будет приятно удивлен уровнем обслуживания и компетентностью продавцов-консультантов. А в сервисном центре компании работают профессионалы, обладающие огромным опытом работы по диагностике и обслуживанию корейских автомобилей. Сегодня SAM имеет три магазина по продаже запчастей, один из которых совмещен с СТО. Но компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует открыть еще одну точку в формате магазин-сервис. В каждом подразделении постоянным клиентам предлагаются скидки и удобные способы с помощью наличного и безналичного расчетов. Многие клиенты и партнеры отмечают, что однажды  выбрав SAM, теперь планируют строить с компанией долгосрочное сотрудничество.

ООО «Автокор», г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 7а,
8-800-555-80-38 (интернет-магазин)
(3852) 77-69-70
(3852) 77-74-64
www.autokorea22.ru
dir@autokorea22.ru

просп.Космонавтов, 10/4 - автокомплекс Техно-Маркет
(3852) 20-10-78
avtokor22@mail.ru