Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

04.12.2014 С ответственностью и пониманием

Благодаря высокому качеству сборки и привлекательным ценам автомобили из Южной Кореи завоевывают все большую популярность на российском рынке. Многих автовладельцев интересуют не только цена-качество, но и постгарантийное обслуживание. Достать запчасть для корейского автомобиля или отремонтировать его, сегодня, не представляет особых сложностей. Поэтому, при наличии большого числа альтернатив остается лишь сделать правильный выбор. Для владельцев Kia, Hyundai, SsangYong, Daewoo, Chevrolet выбор очевиден — «SAM»( корейский автозапчасти). Сегодня SAM имеет три магазина по продаже запчастей, и сервисный центр по обслуживанию корейских автомобилей. В сервисном центре компании работают профессионалы, обладающие необходимыми знаниями и огромным опытом работы .

Уже более 17 лет SAM осуществляет ремонт и обслуживание автомобилей корейских производителей с ежегодным расширением перечня предоставляемых услуг. Каждый клиент может предварительно записаться на техническое обслуживание своего автомобиля на наиболее удобное для него время, тем самым избавив себя от ожидания в очереди. Специалисты готовы проконсультировать клиента перед началом технического обслуживания автомобиля и подсказать самые оптимальные и необходимые виды работ. В сервисном центре оказывается полный спектр услуг по ремонту автомобиля, начиная с диагностики неисправностей и заканчивая собственно ремонтом. Вот лишь краткий перечень работ сервисного центра: комплексная диагностика электрооборудования, ремонт двигателя, КПП и подвески, топливной системы ,в том числе системы  Common Rail,  

Клиенту SAM не придется тратить время на поиск нужной автозапчасти, практически все они есть в наличии на СТО. Но даже если какой-то временно не оказалось, компания сама оперативно организует поиск и доставку. Доказательством качества работы и надежной репутации SAM служат признание многочисленные благодарности от клиентов. Компания имеет договорные отношения со множеством организаций на ремонт и обслуживание автомобилей. .Среди клиентов компании  Управление Администрации Алтайского края,ОАО»Водоканал»,ЗАО «Алтайкровля»,ООО»Газпроммежрегионгаз Новосибирск» идр.

В каждом подразделении постоянным клиентам предлагаются скидки и удобные способы оплаты с помощью наличного и безналичного расчетов. В SAM уверены — нужно дорожить каждым клиентом, относиться к работе с  ответственностью и пониманием. Этих принципов в компании придерживаются всегда.

ООО «Автокор», г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 7а,
8-800-555-80-38 (интернет-магазин)
(3852) 77-69-70
(3852) 77-74-64
www.autokorea22.ru
dir@autokorea22.ru

просп. Космонавтов, 10/4 - автокомплекс Техно-Маркет
(3852) 20-10-78
avtokor22@mail.ru