Запрос на поиск деталей

Наш менеджер свяжется с Вами и проконсультирует Вас по стоимости и наличию!
Сроки поставки от 1 дня
Прямые поставки со складов Южной Кореи

Новости

04.12.2014
Работа дизельного мотора зависит от эффективного впрыска топлива в камеру сгорания, которая осуществляется посредством форсунок. Среди подобных систем наиболее эффективно зарекомендовала себя система Сommon Rail. Эта система имеет ряд преимуществ перед обычными дизелями. Прежде всего это экологичность и экономичность таких моторов. Common Rail позволяет обеспечить экономию топлива за счет более тонкого его распыла в камере сгорания. Это достигается благодаря повышенному давлению горючего. В результате топливная эффективность увеличивается, а уровень вредных выбросов сокращается. Но российское дизельное топливо пока не всегда соответствует необходимым показателям, в результате чего автовладельцам необходимо принять ряд мер по защите своих двигателей с топливной системой Сommon Rail. В этом случае важно обратиться за помощью к настоящим профессионалам.

Среди организаций, качественно выполняющих данный вид работ, выгодно выделяется барнаульская компания «SAM корейские автозапчасти». Имея более чем пятнадцатилетний опыт работы на рынке ремонта автомобилей и продаж запчастей, SAM зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного автосервиса с привлекательными ценами. Можно быть уверенным — после посещения SAM  для ремонта или промывки системы Сommon Rail, двигатель будет работать надежно и долго. Компания осуществляет свою работу на современном оборудовании и использует только проверенные средства для промывки инжектора (wynns). После этих процедур происходит полная очистка и промывка топливной системы и насосов. Более того SAM предлагает клиентам возможность установки системы дополнительной фильтрации(Фильтры дизельного топлива Stanadyne и водные сепараторы - уникальная, запатентованная, модульная система, которая может быть применена фактически для любого дизельного двигателя.) тем самым гарантируя защиту топливной системы дизельного двигателя от механических загрязнений и воды. .                        
Профессиональная компетентность специалистов «SAM корейские автозапчасти» подкреплена практическими результатами и позволяет предоставлять своим клиентам уникальные решения и возможности. Свидетельством безупречного качества работы компании и его положительной деловой репутации служит не только большой опыт ремонта и промывки топливных систем, но и множество отзывов от благодарных клиентов, число которых постоянно растет.

ООО «Автокор», г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 7а,
8-800-555-80-38 (интернет-магазин)
(3852) 77-69-70
(3852) 77-74-64
www.autokorea22.ru
dir@autokorea22.ru

просп. Космонавтов, 10/4 - автокомплекс Техно-Маркет
(3852) 20-10-78
avtokor22@mail.ru